<< Lot 1325 - Monete ...   Lot 1327 - Monete ... >>

Lot 1326 - E-Live Auction 10

10,00 EUR
10,00 EUR
Bids:

Monete straniere - San Marino - Lotto composto da 5 esemplari tutte emesse dalla Repubblica di San Marino - 5 Lire 1937 - 10 Centesimi 1936 - 10 Centesimi 1937 - 10 Centesimi 1938 - 5 Centesimi 1935

Grading/Status: mediamente BB+/qSPL

Shipping only in Italy