<< Lot 1315 - Zecche ...   Lot 1317 - Zecche ... >>

Lot 1316 - E-Live Auction 10

10,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane - Repubblica Italiana - Accumulo composta da 20 esemplari tutti da 5 Lire "Uva" 1949 - It

Grading/Status: mediamente qSPL-SPL+

Shipping only in Italy