<< Lot 1311 - Zecche ...   Lot 1313 - Zecche ... >>

Lot 1312 - E-Live Auction 10

10,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane - Repubblica Italiana - Accumulo composta da 13 esemplari - 7 da 2 Lire "Spiga" 1948 - 6 da 1 Lira "Arancia" 1948 - It

Grading/Status: mediamente BB-SPL+

Shipping only in Italy