<< Lot 1306 - Zecche ...   Lot 1308 - Zecche ... >>

Lot 1307 - E-Live Auction 10

1,00 EUR
2,00 EUR
Bids:

Zecche Italiane - Regno d'Italia - Accumulo composta da oltre 50 esemplari tutti emessi da Vittorio Emanuele III (1900-1943) e tutte da 20 Centesimi "Impero" degli anni compresi tra il 1940 e il 1942 - Ac

Grading/Status: mediamente SPL-FDC

Shipping only in Italy