<< Lot 1285 - Zecche ...   Lot 1287 - Zecche ... >>

Lot 1286 - E-Live Auction 10

50,00 EUR
55,00 EUR
Bids:

Zecche Italiane - Regno d'Italia - Lotto composto da 4 esemplari tutte da 1 Lira emesse da Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Anni 1908 - 1909 - 1910 - 1912

Grading/Status: mediamente BB-SPL

Shipping only in Italy