<< Lot 8 - Medaglie - ...   Lot 10 - Lotti - ... >>

Lot 9 - E-Live Auction 10

50,00 EUR
0,00 EUR

Lotti - Repubblica Italiana - Accumulo composta da circa 270 esemplari tutti da 5 Lire "Uva" 1949 - It

Grading/Status: mediamente BB-SPL

Shipping only in Italy

Live auction - Starts

Live auction - Starts

Live auction - Starts