<< Lot 946 - Francia - ...   Lot 948 - Francia - ... >>

Lot 947 - E-Live Auction 8

Francia - Medaglia emessa nel XIX sec. con la raffigurazione di S. Giuseppe con bambino su un verso e la Beata Vergine Maria nimbata sull'altro - AE dorato - con appiccagnolo Ø mm 33 gr. 17,62

Grading/Status: qFDC