<< Lot 906 - Medaglia ...   Lot 908 - Medaglia ... >>

Lot 907 - E-Live Auction 8

10,00 EUR
0,00 EUR

Medaglia emessa nel XIX sec. con la rappresentazione dell'Ultima Cena su un verso e il passo del Vangelo "lasciate che i bambini vengano a me perchè di loro è il regno dei Cieli" (Mc 10,14) - AE dorato - con appiccagnolo Ø mm 39 gr. 24,93

Grading/Status: SPL