<< Lot 903 - Medaglia ...   Lot 905 - Medaglia ... >>

Lot 904 - E-Live Auction 8

10,00 EUR
0,00 EUR

Medaglia quadrangolare emessa nel XIX sec. devozionale della Madonna del Rosario a Pompei raffigurata stante coronata e con il Bambino Gesù coronato in braccio sull'altro verso S. Giuseppe nimbato - AE - con appiccagnolo Ø mm 34x22 gr. 5,78

Grading/Status: BB