<< Lot 902 - Medaglia ...   Lot 904 - Medaglia ... >>

Lot 903 - E-Live Auction 8

10,00 EUR
0,00 EUR

Medaglia emessa nel XIX sec. devozionale della Madonna del Rosario a Pompei rappresentata stante frontale e coronata con il bambino Gesù in braccio coronato su un verso mentre sull'altro raffigurazione del Sacro Cuore di Gesù - AE dorato - con appiccagnolo Ø mm 39 gr. 26,02

Grading/Status: BB