<< Lot 895 - Medaglia ...   Lot 897 - Medaglia ... >>

Lot 896 - E-Live Auction 8

10,00 EUR
30,00 EUR
Bids:
6

Medaglia emessa tra la fine del XVIII e l'inizio del XIX sec. devozionale della Madonna dei 7 Dolori raffigurata su un verso con le 7 spade trafitte nel petto e aureola con stelle - AE - con appiccagnolo Ø mm 22 gr. 4,33

Grading/Status: BB