<< Lot 882 - Medaglia ...   Lot 884 - Medaglia ... >>

Lot 883 - E-Live Auction 8

10,00 EUR
26,00 EUR
Bids:
5

Medaglia emessa nel XVII sec. con busto di S Domenico nimbato e con giglio in mano su un verso e la Vergine Maria seduta su trono con Bambino Gesù in braccio nell'altro - Ag - con appiccagnolo Ø mm 21 gr. 5,16

Grading/Status: BB