Lots - E-Live Auction 5

Lotto n.10 Quattrini di ...

Lot 582

Lotto n.10 Quattrini di Bologna con S.Petronio - med.qBB

Price realized:

Lotto n.5 Denari da ...

Lotto n.5 Denari da Classificare

Lot 583

Lotto n.5 Denari da Classificare - med.BB/BB+

Price realized:

Lotto n.5 Monete Pio IX ...

Lot 584

Lotto n.5 Monete Pio IX - 1 Centesimi 1867 - 1/2 soldo 1867 - 1 soldo 1867 - 1 Soldo 1867 - 4 Soldi 1868 - Cu - med.BB+

Price realized:

Lotto n.10 Monete Carlo ...

Lot 585

Lotto n.10 Monete Carlo Felice 1 -3 -5 Centesimi 1826 - Cu - med.BB

Price realized:

Lotto n. 6 Monete ...

Lotto n. 6 Monete Mondiali ed Europee in Ag

Lot 586

Lotto n. 6 Monete Mondiali ed Europee in Ag - med.SPL

Price realized: